♦ Название темы оформляем следующим образом: Имя и Патроним, возраст.
Например, Hilmar Hilmarsson, 50.
♦ Для всех персонажей общий шаблон анкеты.
♦ Анкета заполняется строго по шаблону, представленному ниже. Заполнять анкету необходимо по всем правилам русского языка, а это значит что сплошной текст без заглавных букв приравнивается к ошибке. Обязательно проверяйте свою анкету через Word и вычитывайте описки.
♦ У администрации есть 3 дня на рассмотрение Вашей анкеты. Если в течение 3 дней после указания возможных ошибок, анкета не была исправлена, то она переносится в архив, а роль считается свободной.
♦ В начале анкеты Вы вправе предоставить изображение Вашего персонажа, не более 500*500 пикселей, анимация разрешена.

     ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (лат.)
Здравствуй, Исландия. Меня зовут имя персонажа, и мне возраст персонажа лет/год. Я родился в место рождения, а сейчас живу в место проживания. Я учусь/работаю в место. Я люблю проводить своё время с имя персонажа. Любая Ваша дополнительная информация.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/JKxt.png
имя внешности

     Биография и характер в свободной форме. Можете писать пунктами или литым текстом, разделять ли характер с биографией, или писать вместе - Ваш выбор. По возможности подробно пропишите характер и особенности персонажа, не забудьте про важные события его жизни. Так же укажите родственников.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Связь с Вами.
аська, скайп

Пробный пост.

пост в спойлер

Шаблон оформления.
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=90%][align=justify][b][size=18][font=Georgia]     [i]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (лат.)[/i][/font][/size][/b]
Здравствуй, Исландия. Меня зовут [b]имя персонажа[/b], и мне [b]возраст персонажа лет/год[/b]. Я родился в [b]место рождения[/b], а сейчас живу в [b]место проживания[/b]. Я учусь/работаю в [b]место[/b]. Я люблю проводить своё время с [b]имя персонажа[/b]. Любая Ваша дополнительная информация.[/align][align=center][size=14]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/size]
[img]http://funkyimg.com/i/JKxt.png[/img]
[size=10]имя внешности[/size][/align][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
     [font=Georgia][size=18][b][i]Б[/i][/b][/size][/font]иография и характер в свободной форме. Можете писать пунктами или литым текстом, разделять ли характер с биографией, или писать вместе - Ваш выбор. По возможности подробно пропишите характер и особенности персонажа, не забудьте про важные события его жизни. Так же укажите родственников.
[align=center][size=14]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=25%][align=center][font=Georgia][b][i]Связь с Вами.[/i][/b][/font]
аська, скайп[/align][/td]
[td][spoiler="[align=center][font=Georgia][b][i]Пробный пост.[/i][/b][/font][/align]"][size=10]пост в спойлер[/size][/spoiler][/td]
[/tr]
[/table][/quote]