upp
niður

«В школе искусств в Нидерландах я защищалась по теме „Одежда эльфов в фольклоре“. Согласно легендам они носят примерно то же, что и люди, только их наряды настолько роскошные и гламурные, что простой человек даже мечтать о таких не может. Они предпочитают синий и другие яркие, чистые цвета, а вот серое и коричневое надевают очень редко». - Дитта Дагс


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
немного об исландиивсё, что вы хотели знать
кто живет в исландиии то, как мы выглядим
исландские сказки или как мы живем
мы вас ждема ждете ли вы нас?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
квест #1: жадное мореквест #2: густой туман

ísland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ísland » i. ráðgáta » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Хочу к вам.
МИР УСТУПАЕТ ДОРОГУ ТОМУ, КТО ЗНАЕТ, КУДА ИДЕТ.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Если Вы очень хотите придти на нашу ролевую, но совсем не знаете кем, то смело можете написать здесь и ждать, когда кто-нибудь предложит Вам персонажа или сюжет для игры. Шаблона оформления нет, однако обязательно укажите желательные внешности, возраст и напишите немного об образе персонажа. А мы в свою очередь надеемся, что наши игроки смогут предложить Вам что-то интересное.

0

2

прислали сюда, так пойду сюда хд

доброго времени суток, дорогие. ищу кого угодно, пусть то будет родственник\бывшая любовь\друг\враг\сосед\товарищ по службе и всякое другое. мой персонаж обыкновенен до безобразия, для современного ролевого мира я бы назвала его даже мэри-сьюшным, ибо он ни туда ни сюда, в поисках гармонии в себе и в окружающем мире, довольно общительный, но не до конца открыт, любит веселиться, но иногда стоит побыть в одиночестве, любит мечтать, но боится в конечном итоге остаться у разбитого корыта. храбр, возможно, до идиотизма, отчего немного заносчив и надоедлив, но никогда не навязывается. по честному говоря, я могу играть и женских персонажей, и мужских, но на данном проекте почему-то захотелось проявить себя с женственной стороны. ориентация - гетеро. возраст от 21 до 33. внешностей уйма, а вот подобрать что-то стоящее и себе подходящее никак не могу, поэтому предложу несколько имен, но буду открыта для ваших предложений: последней моей фавориткой была Мари Агверопулос, ей предшествовали - Кара Делевинь, Марион Котийяр, Лили Коллинз и даже Нина Бобрев с Эмбер Херд, думала насчет Эмилии Кларк но бесит ее белесое амплуа и Кристал Рид, но уверенности в этом пока нет. жду помощь короч хд

0

3

тьма написал(а):

Эмилии Кларк

А как вам вот такое ее амплуа?)
Я бы забрала вас к себе подругой или сестрой)

Отредактировано Eyrún Grímsdóttir (2014-08-21 01:41:53)

+1

4

тьма написал(а):

прислали сюда, так пойду сюда хд

простите, я не хотел ахахах

Я могу предложить мужика, прям совсем мужика, но не особенно надеюсь - скорее всего это мой кузен, с внешностью Чарли Ханнэм, ну просто потому что он клевый и у него есть борода хдд
Но если серьёзно и по девушкам, могу предложиться сюда:

тьма написал(а):

бывшая любовь\друг\сосед\товарищ по службе

Работаю я в Гринписе если что х) А со всем остальным не думаю что будет проблема, можно ещё что-то из разряда бывшие сокурсники или соседи по площадке, а быть может просто вечные соседи на автобусной остановке. По возрасту предложений особенно нет, из внешностей нравятся они: Марион Котийяр, Лили Коллинз, Кристал Рид. Могу предложить ещё этих прекрасных девушек: Софи Тернер, Сара Гадон, Джоэнна Вандерхам, хотя это не полный список, просто они нравятся мне на данный момент больше всего х)

0

5

Eyrún Grímsdóttir
как-то насчет нее вообще не уверена хд

еще, вам не помешала бы поправочка, что мой персонаж был бы например родом из Англии или Норвегии, или Бельгии, и просто с недавнего времени перебрался жить в Исландию?

0

6

тьма написал(а):

еще, вам не помешала бы поправочка, что мой персонаж был бы например родом из Англии или Норвегии, или Бельгии, и просто с недавнего времени перебрался жить в Исландию?

учитывая что в Исландии живут и шведы, и норвежцы, и датчане, думаю эта поправочке не будет особенно сильно влиять)

0

7

Ásgeir Jörgensson
это хорошоо. хм, что ж, рискнуть и взять Кристал?
эээх.
была не была.
историю обсудим после регистрации хд

0

8

тьма написал(а):

историю обсудим после регистрации хд

Жду  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/261/6/7/o_haaii____by_scorpion81-d4a773l.gif

0

9

вечера доброго. аттеншн! я не умею красиво писать заявки подобного плана х_х
мне надоело приходить на ролевую одной. всё, что я хочу - это придумать какой-нибудь интересный сюжет и отыгрывать его, отыгрывать... мне без разницы, кем я буду для вас, честно. просто хочется иметь под боком напарника, тот, кто не будет требовать ежесекундно от меня постов, ибо, признаюсь, мне нужно время, чтобы настроиться на нужный лад. я могу осыпать вас графикой, во внешностях абсолютно неприхотлива (хотя только не расфуфыренные модели, умоляю), но всё же хотелось бы отыграть персонажа возрастом от 20 до 30 лет, так что, может, кому-нибудь нужна бедовая сестра, подруга-электровеник, идейный вдохновитель, торговец телепузиками и далее по списку. про характер, опять же, могу подстроиться под вас, но это явно не стерва, не исчадие ада, в идеале, книжница, мыслитель, но не мечтатель, а рационально мылящий человек, что-то в таком духе. кажется, я начинаю противоречить себе хд
и маленькое уточнение, к игре смогу приступить после 1 сентября, ибо меняю место жительства на общажку при универе с:

0

10

синица, доброго вечера с:
Нам с Верой нужна старшая сестра ** Прям вот очень нужна, игрой мы Вас обложим, но сильно требовательными постараемся не быть  http://s2.uploads.ru/t/IzwYX.gif Заявку на Нанни, Вера уже написала, вот она: нужные персонажи

0

11

синица
если мое слово важно, то я прямо присоединяюсь к брату. Сестра нам нужна безумно и мы будем любить ее и обожать <3

0

12

Внешность-то я уже придержала, но не хочется приходить "в никуда" и "ни к кому". У меня есть один образ в голове, пришедший в голову еще для другого проекта, но так и не написанный и тем более не отыгранный. Но все же очень любимый.

Ингеборг Нойман, 23-25 года, родилась в Ливерпуле, у матери-одиночки. Мать родом из благополучной шведской (или около того) семьи, сбежала по молодости и дурости с мужчиной сомнительного происхождения и репутации из страны. Прекрасный принц вдруг оказался проходимцем без денег и желания совершать подвиги, а потому молодая беременная дурочка осталась в портовых районах Ливерпуля одна. Жили они с дочерью бедно. Осталась Инге сиротой довольно рано: мать столкнул с лестницы один из ее "клиентов".
Всего добивалась сама, сумела поступить в университет, закончила факультет филологии (и снова - или около того). Зарабатывала на жизнь журналистикой, собственно, работала на одну известную журналистку, с ней же у Инге была связь. По сути, копалась в грязном белье. А однажды ее подставили. Так, что чуть не угодила в тюрьму. И снова - выкарабкалась. Но теперь уже никому не верит. Никого не любит, хотя раньше пыталась - ту же свою наставницу. И даже себя любить не может - ощущение грязи никуда не хочет деваться. Буквально бежит из Лондона, такого мерзкого и грязного, несмотря на свой блестящий фасад благополучия. Большие города не бывают хорошими. Они не бывают честными. Это - огромный котлован, в котором варится все мерзкое, желчное и гадкое. Большие города - отравляют.
И Инге бежит. Север, потому что на юге она - до кончиков пальцев северная - не приживется. Не станет своей. Она вообще не верит, что может где-то быть своей. Что в своей-то собственной жизни она не чужая. Инге не верит. Никому. И ни во что.
И Инге, ступая по улицам нового для нее города, не может понять, не спит ли она. Ей кажется, что стоит только поверить в то, что она видит и все обернется сном. Плодом ее больного воображения. Она не верит. Не может заставить себя поверить. Окружающее ее счастье, счастье в мелочах повседневной жизни, которое, кажется, пропитало стены каждого дома в городе, ей чуждо. За свои двадцать с небольшим Инге усвоило точно одно: нельзя верить. И ей кажется, что теплая улыбка добродушного продавца в книжной лавке - кривая маска. Ей кажется, что ей врут. Что с ней играют. И она так боится, так боится. Боится - поверить.

Сейчас предположительно работает преподавателем литературы в старших классах школы.

Я очень-очень хочу прийти и остаться. Влиться в вашу чудесную атмосферу.

0

13

вербена, персонаж интересный, хотя пока еще и не вписанный в нашу Исландию, но это и понятно)
Какого плана хочется найти сюжет или соигроков?)

0

14

Ásgeir Jörgensson, честно, открыта для всего. Инге начинает своего род новую жизнь, и главное, пожалуй, что стоит учесть: она очень боится ошибиться. Если попытаться описать Инге одним словом: она чужая. Всегда, везде, по жизни. Она бежала не в поисках приключений из благополучного уютного гнездышка, как ее мать, она бежала, потому что не знала, что ей еще можно сделать.
Если описывать ее подробнее, то, пожалуй, получится следующий портрет: обычно немногословная, но острая на язык. Говорит действительно редко, но это скорее полуправда: редко она говорит о том, что неважно на ее взгляд. С удовольствием читает сказки народов мира, мифы, легенды. И все так же пишет: пытается отделаться от этого "грязного ремесла" как от дурной привычки - журналистика связывает ее с прошлой жизнью. Но никак не может, а потому пишет в стол, часто сумбурно и много, несистематически. Окружающие могут назвать ее не просто холодной, а даже угрюмой: Инге не любит тратить зря улыбки так же, как и слова. Чувства, эмоции, слова для нее драгоценны.
И мне кажется, что ей нужны друзья. Случайные люди в ее жизни, как и она сама случайная в этой стране. Нужны тихие посиделки с чаем в кафе за углом, нужны все эти "семейные праздники соседей", которые она ненавидит до скрежета в зубах, но все же приходит, пусть и смотрится белой вороной. Нужна простота и нужны сложности. Нужны попытки понять и принять, нужно и непонимание. Все, что угодно. Просто хочется, чтобы моя Инге нашла уже свой дом. И очень хочется, чтобы у вас.

0

15

вербена, думал-думал, ничего не надумал)
Я конечно немного буду придираться к истории персонажа, но это позже - если все будет прописано, то мои вопросы отпадут сами собой с:
На счет сюжета я пока ничего определенно са м от своего персонажа предложить не могу, к сожаленмю, так как мой персонаж тянется больше к открытым и легким людям х) но это не значит что все, крест хд подождите, может кто-то еще зайдет и увидит вашу заявку **
От себя могу посоветовать не бояться и приходить)

0

16

Ásgeir Jörgensson, придираться лучше сразу, потому что если что, с переписыванием и прочим у меня плохо. Если сразу не объясню, то учту в процессе написания анкеты.

0

17

вербена, хорошо, тогда выскажусь сразу с:
Если Вы будете брать Сиршу, то возраст 23 для нее вот совсем потолок, она ведь еще такая юная девочка на вид) на счет профессии - тут нужно будет образование + правдоподобная легенда о переезде в Исландию, я к сожалению к этому вопросу подхожу всегда очень серьезно, а потому нужно будет поискать подходящую информацию))
Вообще Вера мне свистнула, что Ваш персонаж может отлично вписаться в местную библиотеку, где работает Вера. Собственно вот и все возможные поправки на данный момент с:

0

18

милые аус и вера, я так боюсь её испортить и не оправдать ваших ожиданий, хотя втихую уже набросала отрывок анкеты х)

0

19

синица, да ладно Вам, не бойтесь, мы не сильно вредные и будем очень рады нашей сестрице с:

0

20

тогда возможно ли её придержать сроком до второго сентября?
меня скорее всего можно будет словить в аське до второго сентября, а после перейду на комп и буду полноценным пользователем интернета хд

0

21

синица, я к Вам сейчас добавлюсь, на счёт придержания... подождём Веру, но не думаю что она будет этому противиться с:

0

22

маякните мне, а то аська моя буянит х)
ну, если нанни уведут, то я всё равно к вам наведаюсь с:

0

23

синица, а я Вам написал - а Вы меня не заметили :с
Добавьте меня - 329202761

0

24

Доброго времени суток.
После недель изучения всего разнообразия игровых форумов я увидел вашу ролевую, которая, казалось бы, немного разнилась с моим изначальным предметом поисков, но совершенно очаровала меня. Дело в том, что я банально люблю Исландию.
"Ох, как чудесно, волшебно, а главное - уютно, - подумал я, - как жаль, что образ, который я хотел отыграть, вряд ли впишется сюда".
Но потом я увидел у вас в faq вот этот абзац: "Как в Исландии уживаются мифы и религия?" и воспылал надеждой.
Сейчас поясню.
Я задумал персонажа - вдохновенного юношу-идеалиста, только-только окончившего духовную семинарию и вступившего в иную, незнакомую для самого себя пору жизни.
Пору, когда старые идеалы ещё непоколебимы и святы, но вокруг достаточно того, что способно заставить усомниться, огорчиться или даже задуматься.
Изначально, я искал ролевую с любой мистикой, так как мне интересна тема соприкосновение религии с ней, однако, без (!) всякого намёка на инквизицию.
Вот, как-то так.. буду рад выслушать ваше мнение.
Заранее спасибо за внимание.
Желаю добра и развития вашей ролевой :3

0

25

Здравствуйте, Агнус!
Во-первых, спасибо за отзыв очень приятно, что вам у нас понравилось)
Во-вторых, не вижу причин, по которым такой персонаж не прижился бы на форуме. В Исландии очень интересно сочетаются католичество и религия. Удивительным образом большинство людей, посещающих церковь верят так же и в скрытый народ и в треллей. Так что почему бы и нет, мне кажется получится довольно интересно.

0

26

Я слышал про такое взаимодействие религии и народных верованиях в Исландии, но был немного не уверен, что мой персонаж окажется уместен именно тут. Мне радостно слышать, что мои подозрения не оправдались. Спасибо) Тогда я ещё немного поразмыслю и, скорей всего, зарегистрируюсь с:

0

27

Тогда с нетерпением ждем! Придержать кого-нибудь?)

0

28

Данное сообщение во многом адресовано нашим гостям, который я надеюсь заинтересуются моим предложением. Ну я очень на это надеюсь.
Сложилось всё так, что я очень хочу взять второго персонажа, но не хочу писать его "одиночкой" без какого-либо ранее задуманного сюжета и отпускать в свободное плавание, а потому прежде чем писать персонажа, хочу найти соигрока или соигроков, с которыми мы вместе сможем придумать что-нибудь интересное, не банальное и с интересом включиться в игру. Мой будущий персонаж, предположительно мужчина лет 35-40, с внешностью Александр Скарсгарда, и с профессией, возможно, психолог. У него довольно нордический характер, без каких-либо странностей и неожиданностей, всё спокойно и обыденно. Ищу игрока, который взял бы пару/или не совсем пару для данного персонажа, а быть может это будет и вовсе совсем другой сюжет. В любом случае открыт к обсуждению и любым предложениям.

+1

29

Ásgeir Jörgensson
Была ни была. Доброго вечера. Я уже с неделю, а то и больше, кружу вокруг да около. Тематика real-life в последнее время стала очень популярной, да и проектом развелось тьма. Вижу, что активность Исландии не высока, но искренне надеюсь, что не смотря на это, обитателям проекта просто интересно здесь играть и администрация не оставит свое детище через пару недель. Если это так, то я бы хотела присоединиться (не хочется написать героя, в которого влюбишься, а потом из-за закрытия проекта кусать локти, потеряв его). Мистер Аусгейр, у меня есть образ, которым я заболела буквально недавно, в жизни драмы не хватает, поэтому, собственно, как вы смотрите на

Если, подобное, конечно, возможно в рамках проекта, равно как и возможно для вашего персонажа.
Если что, я кружу рядом - могу зарегистрировать временный ник.

0

30

give this a try
Доброго времени с: Могу Вас обнадежить - как бы печально всё ни выглядело со стороны, я уже слишком сильно прикипел к проекту и слишком сильно люблю Исландию, что бы всё бросать так скоро, так что приходите, не бойтесь)
Но вот с Вашей задумкой я к сожалению не соглашусь - так как хочу эдакого обычного мужчину, с обычной работой и обычной местами рутинной жизнью, так что без эксцессов. Да и сюжет для данного персонажа уже продумывается, и боюсь что такой поворот событий просто не впишется ни в канву сюжета, ни в образ персонажа :с Простите.
Вообще, быть может я могу от себя предложить Вам что-нибудь другое? Или этот сюжет является камнем преткновения и другим я заинтересовать не смогу?)

0


Вы здесь » ísland » i. ráðgáta » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно