upp
niður

«В школе искусств в Нидерландах я защищалась по теме „Одежда эльфов в фольклоре“. Согласно легендам они носят примерно то же, что и люди, только их наряды настолько роскошные и гламурные, что простой человек даже мечтать о таких не может. Они предпочитают синий и другие яркие, чистые цвета, а вот серое и коричневое надевают очень редко». - Дитта Дагс


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
немного об исландиивсё, что вы хотели знать
кто живет в исландиии то, как мы выглядим
исландские сказки или как мы живем
мы вас ждема ждете ли вы нас?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
квест #1: жадное мореквест #2: густой туман

ísland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ísland » ii. kunningi » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/JKxt.png
имя внешности

Краткая информация о нужном персонаже - имя, возраст, род деятельности, сексуальные предпочтения и прочее, что важно, оформляется в тег [*b][*/b]. Указание кем является для Вас данный персонаж. Оформление в свободной форме.

Заявка в свободной форме. Желаемый характер, биография, какие-нибудь важные мелочи. Укажите место работы, политические взгляды, если таковые имеются. Описываем полностью чего хотим, чего ждём. Чем красочней и понятней будет описано - тем большая вероятность получить то, что хочется.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пару строк от создателя.
Если желаете добавить что-то, какие-либо требования или пожелания, оставить связь с вами.

Шаблон оформления.
Код:
[quote][align=center][img]http://funkyimg.com/i/JKxt.png[/img]
[size=10]имя внешности[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=85%][align=justify]Краткая информация о нужном персонаже - [b]имя, возраст, род деятельности, сексуальные предпочтения и прочее[/b], что важно, оформляется в тег [*b][*/b]. Указание кем является для Вас данный персонаж. Оформление в свободной форме.[/align][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
Заявка в свободной форме. Желаемый характер, биография, какие-нибудь важные мелочи. Укажите место работы, политические взгляды, если таковые имеются. Описываем полностью чего хотим, чего ждём. Чем красочней и понятней будет описано - тем большая вероятность получить то, что хочется.
[align=center][size=14]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/size][/align]
[align=center][font=Georgia][b][i]Пару строк от создателя.[/i][/b][/font]
Если желаете добавить что-то, какие-либо требования или пожелания, оставить связь с вами.[/align][/quote]

0

2

http://38.media.tumblr.com/65b8ee30a0fe280ab794af657f38fbf0/tumblr_n9miwxwCyq1r18z8zo2_r1_250.gif http://37.media.tumblr.com/06ff6d18eb0d57b4f0f82b7d966b8a9b/tumblr_n9miwxwCyq1r18z8zo1_250.gif
Kit Harington;

Здравствуй  Вальбьёрг [Valbjörg], тебе 25-26 лет и ты любишь помогать животным. Поэтому, когда ты окончил школу, ты поступил в университет и впоследствии стал ветеринаром. Ты самый необычный человек, которого я когда-либо встречала и я обожаю, когда ты читаешь мне вслух. В своих дневниках я пишу о своей любви к тебе и считаю, что никогда не встречу кого-то, похожего на тебя.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Вера хлюпает носом, в попытке найти запропастившийся носовой платок. Обычно простуда нападает на нее внезапно, в тот самый момент, когда ей совершенно не хочется болеть и на улице прекрасная погода. Не то, чтобы Вера любит солнце и тепло, но иногда, понежится на солнышке для нее в самое настоящее удовольствие. Благо не припекает, а только лишь приятно греет. Сегодня день никак не заладился, но на уговоры Сольфы остаться дома, она ответила отказом. Она так привыкла жить в этой квартире втроем, что иногда, ей проще находиться в одиночестве, чем чувствовать себя частью единого целого. Вера снова шмыгает носом. В эту минуту ей даже понадобилось закинуть голову вверх. Ну почему когда мама в детстве говорила, что носовой платок, вещь крайне необходимая, она больше слушала папу, который, следуя неведомым традициям, платок с собой никогда не носил. Ох уж эти болячки.  Дверной колокольчик издает протяжный звон и Вера  с неудовольствием поднимает голову. Она так и не поступила в университет, хотя и сделала еще одну, неохотную попытку. Нанни уже давно начала восхождение по карьерной лестнице, да и Асп уже проявил себя на работе, а она, так и осталась библиотекарем. Но ее это более чем устраивало.
Вера бросает взгляд на прибывшего посетителя. Молодой мужчина, с темной, слегка вьющейся шевелюрой. Темные тени под глазами, бледный цвет лица. Казалось, он не спал несколько суток, но, почему-то все еще стоит на ногах. Вера не одаривает его приветственной улыбкой. Она вообще редко улыбается незнакомым людям, разве только чудакам, которых встречает на улицах.  Он достает какие-то учебники, называет фамилию и имя и Вера повторяет ее про себя, как бы пробуя на вкус. Ищет читательскую карточку, берет книги и открывает верхнюю крышку. Пробегает глазами по имени снова, сверяет название…. А затем, дойдя до последней книги, почему-то берет и уже через минуту, что-то тяжелое летит в голову несчастного. Обгрызенный край обложки и надорванные страницы приводят ее в бешенство. Удивительно, но он не написал на нее жалобу, так как и сам считал, что виноват.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Вальбьёрг открывает новую книгу и неторопливо начинает читать. Вера, удобно устроившись у него на коленях, внимательно слушает, затаив дыхание. Она любит, когда ей читают. Если бы такая возможность была, она бы заставляла остальных читать ей ежесекундно, и никакая аудиокнига не спасет несчастного. К технике Вера относится весьма и весьма осторожно. Когда Асп просит ее попозировать для какой-нибудь фотографии, она только лишь строит гримасу и отворачивается. Или же выражение ее лица становится таким серьезным, что даже не поймешь, улыбается ли эта девушка вообще. Вчера, Вальбьёрг читал ей письмо отца. Она часто ему пишет. Передает привет мачехи и малышке-сестре. Она ничего от него не скрывает. Он читает ей письма Олава, читает ее письма к нему. По слуху, ей проще определить, красиво написано письмо, или нет. Она не останавливается на одном варианте, считая, что хотя бы что-то в ее жизни должно быть идеально. Удивительно, но только Вальбьёрга она называет правильным именем. Почему-то, прозвища и немыслимые сокращения, которые она раздавала своим друзьям и знакомым никак не хотят дружить с именем Вальбьёрга. Она редко сокращает его имя, предпочитая полную форму, и почти никогда не произносит патроним. Нет такой привычки. Вера зажмуривает глаза так сильно, что во мраке начинают плясать цветные точки, а затем, снова открывает их. Вальбьёрг продолжает читать, и она чувствует себя настоящей. Совсем недавно его брат женился. Хотя, этот брак проще назвать браком по расчету, но она чувствует иначе. Удивительно, что пока она не начала спорить со своими вечными соседями, ведь обычно, Вера такая прямолинейная. Это возникшее в ней чувства к ее чтецу, почему-то делает ее слабой. Какой-то не такой, какой она была раньше. Она часто приходит в ветеринарную клинику, где тот работает и тоже помогает с животными. Особенно по душе ей пришлись собаки, быть может, она когда-нибудь притащит домой лохматое и грязное чудовище, которое обязательно надо будет вылечить, но пока она не нашла еще своего питомца. Время еще не пришло.
Вера снова закрывает глаза и погружается в пучину историй. Мама всегда читала ей сказки, теперь же, пришло время создавать свою собственную легенду.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пару строк от создателя.
Я не являюсь фанаткой Харрингтона и Джона Сноу, который показан в сериале. Т.е. внешность для меня - не самое главное. Я вполне могу сменить ее на Билла или Александра Скарзгарда (самые приемлемые для меня варианты), если они вам придутся больше по душе (естественно, тогда надо будет обсудить возраст и мелкие детали). Это я как бы вас предупреждаю. Я написала только какую-то образную информацию, чтобы показать саму суть отношений, саму суть характера Веры, или же Вальбёрга. Надеюсь, что вы поймете и прочувствуете их.
Мне неважно количество символов, которые вы пишете, я никогда не занимаюсь подсчитыванием. Мне важно КАК вы пишите и ЧТО пишете. Т.е. мне важна суть поста. Мне важна ваша активность. Мне важно найти с вами контакт. Я не буду доставать вас ежедневно и еженощно, но, я бы хотела, чтобы меня о чем-то спрашивали, что-то предлагали и обсуждали со мной. Не приходите на неделю. Я расстраиваюсь, если люди уходят, особенно, если пропадают без предупреждения. Вы можете написать мне ЛС, сказать что я, мол, не могу играть или мне не понравилось, но не пропадать. Это для меня невыносимо.

+3

3

http://sd.uploads.ru/aJGSj.gif http://sd.uploads.ru/t5MyZ.gif
Rebecca Hall;

Здравствуй, Нанна Оулавсдоуттир [Nanna Ólafsdóttir], тебе 27 лет и ты работаешь врачом в местной больнице. Я никогда не называю тебя правильным именем, поэтому для меня ты всегда Нанни. Мы с тобой родные сестры, но наша мать умерла, когда тебе было 9 лет. Ты празднуешь день рождение зимой и очень любишь это время года. Многие говорят тебе, что ты очень строгая, но я-то знаю, что ты просто стараешься держать свою жизнь под контролем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Черное платье было совершенно не к лицу юной Вере. Черное платье, черные туфли и черная широкополая шляпа на голове. Волосы заплетены в две тоненькие косички. Когда-то, в какой-то сказке, которую читала ей Петра, героиня на похоронах была одета именно так. Вера решила поступить подобным образом. Все с удивлением смотрят на эту девочку, говоря, что горе повредило ей разум, но Вера, за все это время не проронила ни единой слезинки. Ее матушка была хорошей женщиной, хотя и умерла слишком рано. Вера очень ее любила, но слезы бы не помогли ей вернуться с того света. Нанни зачем-то одергивает за подол ее платья, потому что, любопытная девочка слишком уж долго пялится на одну женщину. Вера не понимает, что собственно та забыла здесь, ведь раньше ее не видела. Но Нанни вовремя закрывает ей рот рукой. Она уже привыкла, что Вера любит говорить то, что приходит ей в голову.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

От быстрого бега кружится голова. Она так торопилась домой после школы, что даже забыла, что бежит  одной туфле. Юбка ее школьной формы задирается непозволительно высоко, но Вере, все равно. Сегодня, отец обещал показать ей что-то невероятное, а она итак слишком долго ждала. Мелкие камушки впиваются в ступню, а нога то и дело норовит подвернуться, но Вера не обращает на это внимание. Олав никогда не обманывал ее ожидания, и этот раз определенно не будет исключением. А ботинок, она обязательно найдет. Если только скрытые жители не заберут его себе для каких-либо нужд. Но, Вере все же повезло, что школа находится рядом с их домом, и бежать ей нужно мимо пары-тройки домов и одного магазина. Она забегает домой, сталкиваясь с отцом, а затем, смеясь, они следуют к их старенькому автомобилю и они куда-то едут. Нанни тоже сидит рядом, скрывая свое нетерпение. Вера же его не скрывает.  Проехав пару улиц и завернув на главную улицу города, Олав останавливается, приглашая девочек выйти. Только тогда он замечает отсутствие туфли на ноге у девочки и обреченно вздыхает. Они поднимаются по невысокому крыльцу (всего две-три ступеньки) и отворяют дверь. КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! Вера восторженно замирает на пороге ее нового дома.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Вера совершенно не помнит тот момент, как захлопнулись двери автобуса, и Нанни в последний раз махнула на прощание рукой. Нанни же помнит это мгновенье столь отчетливо, как будто, весь мир остановился и перестал существовать на какое-то время. Весь мир, не считая бойкой на язык и скорую на поступки Веру, которая, подобрав юбку, побежала за автобусом, что-то восклицая. Водитель не остановился. Наверное, он не заметил растрепанную от бега девчушку, или просто посчитал, что останавливаться нет необходимости. Он следовал расписанию, его не следовало винить и любое промедление вызвало бы у остальных пассажиров неудовольствие. Водитель просто уехал, увозя старшую сестру Веры в новый для нее мир. Теперь, как говорил Олав, она будет жить в большом городе и учится на врача. Ну, по крайней мере, Олав надеялся, что Нанни будет поступать в медицинский университет. Сама Вера чувствовала горе. Она не расставалась с Нанни никогда в своей жизни. Да, сейчас ей пятнадцать и она уже выросла, но, все же, ей было жалко покидать сестру. Асп грозился уехать на следующий год, он так сказал ей, и она разревелась как дурочка. Злые слезы стекали по ее щекам, а сама она еще несколько часов не говорила о своем горе. Ее пришлось задабривать чаем  и овсяным печеньем. В чай же, ей обязательно надо было наливать молоко. Вера не забыла об этой мелочи, обливаясь слезами.
Устав от бесполезного бега, девушка, наконец, остановилась. Дальше бежать было бесполезно. Автобус уже набрал приличную скорость и скрылся за поворотом. Вера обернулась назад, затем снова обернулась туда, где скрылся автобус с сестрой, и просто рухнула на землю. Подумаешь, конец лета, грязь и лужи под ногами. Ее это мало когда интересовало. У Веры был свой собственный мир со своей персональной погодой. Когда придет ее время, она тоже обязательно уедет отсюда. И поступит в университет. На какой-нибудь факультет. К примеру, биологический.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Пару строк от создателя.
В детстве я писала тебе маленькие записочки и подкладывала в самые неожиданные места. Со временем, традиции не утратились. Когда я вслед за тобой и братом отравилась в Рейкьявик, я все так же приходила к тебе в гости. После моего ухода ты прерывала всю квартиру и находила, находила эти записки. Они перестали быть маленькими клочками бумаги, это были обстоятельные письма, которые я сочиняла по дню или два. Ты никогда не признавалась мне в том, что читаешь их, или что вообще, находишь, но знаешь, это не обижает меня, а только лишь вызывает улыбку. Я знаю, как они важны для тебя, как и для меня тоже.
Приходите надолго, дорогая сестра, вдохновляйтесь и пишите. Я хочу видеть вас рядом, хочу учиться у вас стойкости, но все равно оставаться в итоге собой. Мы будем учиться друг у друга, вот только для меня, вы большее совершенство.

+2

4

http://25.media.tumblr.com/49646ffb92b89eb1552d8b578cc1d4e8/tumblr_mpu8rdUfzN1qkfy4jo1_250.gif http://37.media.tumblr.com/89e93a77a49418156b409df20582a000/tumblr_mpu8rdUfzN1qkfy4jo6_250.gif
sarah gadon

Тебя зовут так, как захочешь ты сама и тебе 26 лет. Ты коренная исландка. Ты работает на обычной такой, среднестатистической работе, как например бухгалтер или туроператор. Ты спокойная и надежная, и к сожалению совсем не авантюрист. Мы с тобой встречались почти два года, но расстались из-за банального полнейшего неприятия мироощущения друг друга. Но ты действительно хороший человек и мне не хочется так просто терять тебя.

"Почему ты так удивлена, что мы встречаемся?" - хмурится и с некой толикой неприязни смотрит на сестру, вера по обыкновению всегда говорила лишь то, что думала. Так и теперь - она совсем не понимала, почему он вдруг начал встречаться с этой "кукольной блондинкой" и была уверена - они не пара. Но Асу девушка действительно нравилась и слышать такое от сестры.. было как минимум не приятно.
"Какая она? Она само совершенство." - его голос звучал с малой толикой сомнения и задумчивости, он и правда считал её совершенством, вот только не для такого человека, каким был он. Ему нужен был кто-то такой же, как он сам - свободный и не привязанный к одному месту, любящий путешествия и сумасбродные идеи, готовый отказаться от всего и налегке запрыгнуть на автобус, идущий в другую часть страны. Она была не такой, совсем.
"Боже мой! Прости меня! Ты долго ждала?! Прости пожалуйста!" - он вспомнил об их встрече лишь через три часа, после того, как она должна была состояться. Он не знал, сколько девушка прождала его в кафе, и ему было действительно стыдно. Но он увлекся и позабыл об эх договоренности. Он провел весь вечер у моря, пробуя новый объектив для своей камеры, море было ему куда интересней, чем она.
"Почему мы расстались? Не знаю, мы вроде и не расставались, точно не ссорились. Думаю, просто уже давно был конец." - он не выглядел расстроенным или злым, он был несколько задумчивым и только. Их отношения скорее всего прекратились уже давно, просто его двухмесячное отсутствие в стране, отсутствие звонков и переписки между ними за эти два месяца окончательно поставили точку в этих отношениях. Она не звонила ему, а ему было слишком некогда - ведь Ас как обычно рвался спасать мир, забывая о тех, кто остался в далекой Исландии. Но она так и не позвонила.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пару строк от создателя.
Я душка, но крайне придирчив и привередлив, так что начну свою оду во имя идеального соигрока хд Во первых хочется видеть грамотного и взрослого игрока, инициативного к развитию персонажа и не задерживающего по долгу постов. Во вторых хочется видеть друга и товарища вне игровой деятельности - не буду заставлять сидеть Вас во флуде до посинения, но было бы приятно пересечься и поболтать на отвлеченные темы. А так всё просто - возраст 17+, посты от 3 тыщ знаков, умение развивать отыгрыши, а не ждать когда это сделаю я, простейшая грамотность и юмор. Внешность принципиально эта - так что влюбитесь в Сару, как влюбился в неё я. Вам поможет в этом данный тамблер-пост: здесь. Ну и собственно всё, и я правда не кусаюсь с:

+2

5

http://sd.uploads.ru/dlnvu.gif
louis garrel

Доброе утро, Тристан. Совсем недавно, во Франции, тебе исполнилось тридцать второе лето. В это мгновение меня не было рядом, потому что мы слишком далеко друг от друга. С той поры как мы встретились я знала, что ты зарабатываешь на жизнь писаниной. Ты - моя душа, мой символ, я же всего лишь твоё вдохновение. Когда я уехала ты начала присылать мне короткие письма, словно записки, которые преследуют и мучают меня всё время.

♫ Clem Leek – And Now, She's Gone
«Уверен, я здесь не один;
впрочем, так же как и в том,
что это просто моя навязчивая идея.
Например, я не помню,
где достал эти свечи и зачем
решил осветить этот странный путь.
Возможно, он предназначен для тех,
кто пойдет вслед за мной.»

Ты - Гимерот, но любишь не женщин, а написанные слова. Ты есть недосказанные предложения на клочке бумаги. Все те письма, что не дошли до меня, тебе удалось превратить в бумажные кораблики. Они пытались уплыть, но те либо возвращались, либо тонули в волнах твоей тоски. Иногда мне приходилось различать буквы на скомканном листочке, который, возможно, должен был отправиться в очаг. В тебе столько претензий, что их не хватит даже на целый океан.
Ты - Сизиф, который вечно катит камень в гору, но в итоге начинает всё заново. Твои руки - переплетение тонких нитей, созвучие лесных песен, в них вся сила. Они держат твоё главное оружие - обычную перьевую ручку. Ты бьёшь словами так, словно вырываешь страницы из моей любимой книги, словно кидаешь камушки в воду, которые в итоге тонут. И я тону в тебе - в твоих словах.
Ты - могучий Атлант, что держит небесный свод надо мной, лишь бы мне не было больно, лишь бы этот паршивый мир не задавил меня, а заодно и тебя самого. Мы застряли с тобой в этом проклятом бесконечном круге цинизма, войны и черноты. На дне нашей с тобой лодки дыра, в которую забираются новые отшельники. Мы покинем эту лодку и наши тела, чтобы подняться в воздух. Мы оставим в нём двойной след, белые линии, высеченные в скалах, на которых обязательно выскребут наши имена.
Ты - Борей, который олицетворяет северный ветер. Каждой жилкой своего тела, я чувствую твоё дуновение и внезапные холодные прикосновения, которые, тем не менее, не пробирают до дрожи, но заставляют пробудиться изнутри. По одному твоему велению я поднимаюсь чуть выше облаков, но чуть ниже звёзд. Ты напоминаешь мне мой родной дом, где северный ветер постоянно сопровождал меня и грел душу.
Ты - Гипнос, который является ко мне во снах. Следит, а значит знает. Бываешь весьма тих и спокоен, и даже даришь людям свою благосклонность. Но на следующий день ты всегда покидаешь их, потому что не любишь быть привязанным к другим. Ты не щенок, который ищет хозяина, ты не камень, который вечно прикован к земле и ты не овечка, которая готова ждать своего пастуха. Тристан, прошу, прости за то, что я всё испортила.
Я вспоминаю твоё последнее письмо, которое почему-то вечно лежит в моём левом кармане пальто. Не страшно, если оно потеряется, ведь тогда камни на дне меня, перестанут разбиваться о чужие берега и волны.
«Дорогая Эстер. Я начал свой путь в бездонной бумажной лодочке – я улечу на ней на Луну. Меня завернули в изгибы времени, слабость на листе жизни. Сейчас ты на противоположном от меня конце бумаги: я вижу твои следы в чернилах, которые впитываются через волокно, бумажную растительность. Когда мы размокнем в воде, и клетка распадется – мы смешаемся. Когда этот бумажный самолетик улетит с края скалы и оставит параллельные линии в темноте – мы сойдемся.
Я сжег скалы Дамаска, я глубоко испил из них. Мое сердце - моя нога и черная линия, выгравированная на бумаге вместе с этой бездонной лодкой. Ты как гнездо для меня, в котором яйца формируются целыми как окаменелости: объединяются, разбиваются и посылают маленькие черные цветки прямо в небо. Из этой инфекции - надежда. Из этого острова - полет. Из этой печали - любовь.»

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пару строк от создателя.
- Тристан, скорее всего, француз. Эта страна весьма важна для Эстер, потому что ею же интересовалась её матушка. А если и сама Эстер найдет в ней то, что ей будет слишком дорого, по чему она будет бесконечно скучать, то это само собой будет великолепно, разве вы не согласитесь?
- Он никогда не выходил за пределы Франции, бывал лишь в некоторых пригородах неподалеку от своего дома. Думаю, что именно рассказы Эстер о разных странах смогли заставить этого молодого человека покинуть свои родные края, а затем, после её ухода, отправиться на её поиски.
- Тристан буквально влюблён в северные легенды и сказки, поэтому некоторые его книги и поэмы основаны именно на них.
- Мне совершенно не важно будет это кросспол или нет. Этот парень бьёт взглядом, пером и движениями, поэтому я хочу видеть в вас жизнь, желание, невыносимую страсть, которая заставляет нас бить пальчиками по клавишам клавиатуры и писать-писать-писать, превращать буквы в слова, слова в предложения, а предложения в целые абзацы, в которых я смогу найти частичку вашей красивой души. Вы не обязаны вечно проводить время во флуде и так далее, я просто хочу, чтобы вы существовали здесь, рядом со мной и моей дорогой Эстер.
- В моей голове есть некоторые предположения о том, как мог жить Тристан до знакомства со своей музой, но я с удовольствием приму и ваши идеи на этот счет. Что касается характера, то вы могли бы попробовать вычленить его части из строчек, которые преподнесены выше. Возможно, он сложный, упрямый, мечтательный, с вечно укоризненным или мрачным взглядом и так далее и тому подобное. Могу точно сказать, что он не любит чужих прикосновений. Мне хотелось, чтобы вы могли добавить что-то от себя, ведь тогда и у вас лучше получится узнать персонажа, почувствовать его, пережить его.
- Самое важное здесь то, что Тристан может вечно прогонять Эстер, но всё равно возвращаться к ней. Он не понимает чего хочет творческих людей вообще не стоит пытаться понять, поэтому здесь возникают сложности и разнообразные противоречия, которые заставляют его снова и снова прильнуть к плечу женщины и говорить ей о мире, который разваливается на тяжелые камни в его душе.
- Вряд ли Эстер является любовью всей его жизни. Конечно Тристан вечно пишет ей письма, но стал бы он тогда прогонять её почти каждый раз? У него к ней особая любовь, которая может передаваться лишь через слова, написанные на бумаге. Хотя я думаю, что после неё Тристан вряд ли будет много думать о других женщинах.
- Внешность можете обсудить со мной, но я буду строго придираться, потому что посмотрите на этих милых существ:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/6JbXE.jpg

+1

6

ЗАНЯТ

http://i439.photobucket.com/albums/qq116/Blissful_Nightmare/Dornenreich1_zpse71deb82.jpg
Jochen Stock *обсуждаемо

Ты – бремя тяжкое и благодать (с.), а зовут тебя – Бальтасар Хальдорсон [Baltasar Halldorsson]. Ты на год младше моей усопшей сестры, следовательно тебе – 32 года.  Моя сестра Оддрун была смыслом твоей жизни, и с ее смертью ты навсегда закрылся в себе. Ты журналист-фрилансер и иногда пишешь статьи в научный журнал «Frábær og Otrúlegur», в котором я работаю иллюстратором, а все остальное время ты занят не престижным трудом – ты либо грузчик, либо заправщик, либо ты волен сам назвать ту профессию, которая приносит маленький, зато стабильный доход.  Раньше ты играл на гитаре, и даже выпустил собственный альбом в жанре блэк-метал, однако 4 года назад ты перестал заниматься музыкой. Мы с тобой уже 3 года живем под одной крышей, но ни один из нас не готов хоть как-то охарактеризовать сложившиеся между нами отношения.

You are the parasite
I'm waiting to strike
Metaphorically, yes-
In the dark, with a knife
The drumroll of time
Blankets your mind
While I gently uncover
The skeletons you hide.
(c.) Vidharr - Cryo

Каждый вечер после работы я спешу домой. Мои руки заняты папками с набросками, схемами и рисунками, а также тяжелыми пакетами из ближайшего супермаркета. Ты никогда не помогаешь мне, не забираешь с работы и наверняка не ждешь дома. Но я всегда пытаюсь, если мне сопутствуют обстоятельства, освободиться пораньше, чтобы быстрее прийти домой и увидеть тебя.  Я знаю, что дверь в наш дом всегда заперта – даже, если ты находишься дома, ты запираешься изнутри. Ты не любишь открытых дверей и просторных помещений.  Я знаю, что если ты не сидишь на первом этаже в кресле у окна, листая фотоальбом, который мы вместе оформили, то ты тратишь свои и мои деньги в пабе в центре города. Ты уже не можешь без алкоголя, как и я, поэтому мы каждый вечер высушиваем бутылку вина. Мы с тобой едва ли перекидываемся ничего не значащими словами - каждый из нас замкнут в мире своих горестных воспоминаний и переживаний. Иногда ты обнимаешь меня, а я сворачиваюсь в клубочек у тебя на коленях, еле слышно всхливывая, а иногда мы сидим по разным углам комнаты и молчим. Время от времени мы спим вместе, но я всегда чувствую себя виноватой после ночи с тобой – так, как будто я предала свою сестру. Но можно ли мое чувство назвать к тебе любовью? Я считаю тебя паразитом, тунеядцем и ленивыми бесполезным существом, но именно эти чувства привязывают меня к тебе, заставляя окружать тебя заботой. Скорее всего ты совсем не такой, но я ведь и не знаю тебя. Ты появился в жизни моей сестры, когда вам едва ли исполнилось 20, но твоя жизнь до этого момента окутана для меня тайной. Я не знаю, сирота ты, или нет, не знаю, где ты родился и чем занимался до того, как встретил Оддрун. Я не лезу в твою душу, но надеюсь, что однажды ты раскроешься мне, увидишь во мне не только сестру Оддрун, которую ты часто называешь ее именем, не только тень твоей возлюбленной, но меня настоящую, из плоти и крови. Я надеюсь вернуть нам обоим полноценную жизнь, полную гармонии и творчества, музыки, рисунков и вдохновения, но пока я все еще ступаю голыми ногами по пеплу некогда большого мира. Я часто вспоминаю то время, когда Оддрун еще была жива. Мне было всего лишь 15, когда у вас завязались отношения, и поверь, я ужасно ревновала свою сестру к тебе.Ты появился из ниоткуда и сразу потеснил меня в ее сердце. Я никак не могла понять, что она нашла в тебе, пока однажды не услышала твою музыку. Кажется с того времени ты перестал для меня быть лишь драконом-похитителем моей сестры, а стал близкой и родной душой. Мы часами могли разговаривать о музыке и творчестве, и наверное, те 5 лет, что мы провели втроем, были самым лучшим периодом моей жизни. Я презирала твою слабость, но всегда любила в тебе твою бездонную душу и грустные глаза. И даже когда я жила в Германии, я часто вспоминала о тебе, прослушивая твое демо. После смерти Оддрун ты стал моей жизнью и ее смыслом, но смогу ли я хоть когда-нибудь стать кем-то подобным и для тебя?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пару строк от создателяРазвитие отношений Мьёдль и Бальтасара во многом зависит от вас. Поданное описание – лишь виденье моей героини, а она крайне субъективна в суждениях. Бальтасара она воспринимает, как маленького ребенка, которого нужно окружать заботой, иначе он разобьет хрупкий сосуд своей жизни. Возможно, Бальтасар не настолько слаб, как считает Мьёдль, но после его неудачной попытки самоубийства, которая навсегда оставила на его руках клеймо в виде длинных и глубоких порезов, Мьёдль видит в нем лишь бесхарактерного самоубийцу, не скрывающего свою слабость. Оба персонажа молчаливы, и это тоже не способствует быстрому развитию событий, однако они поддерживают друг в друге жизнь, пускай Мьёдль и не замечает помощи своего сожителя. Вам же решать, что именно чувствует молодой человек по отношению к девушке – будет ли это любовь, зависимость или желание видеть в Мьёдль ее сестру – тоже зависит от вас. Мне будет интересно любое развитие событий, особенно, если учесть то, что и моя героиня не определилась со своим отношением.
Биография персонажа – поле для вашего творчества. Единственное, учтите, что Бальтасару было 20, когда он встретил Оддрун, и 27, когда она умерла. Мьёдль в это время училась в Германии, поэтому персонажи не поддерживали связь. После смерти Оддрун Бальтасару пришлось провести два года под наблюдением психиатров до возвращения Мьёдль в Исландию, а после  они стали жить в небольшом особняке, который достался Мьёдль в наследство от Оддрун.
Пару слов о внешности. Да, она обсуждаема, но два самых предпочтительных для меня варианта – предложенный выше  Jochen Stock (солист группы Dornenreich), либо ламповый Neige (солист Alcest, оценить) . Впрочем, я всегда готова обсудить  и ваше предложение, единственное, что крайне категорично – наличие у персонажа длинных волос. По требованию, могу дать аську для обсуждения деталей.

Отредактировано Mjöll Sigurdardóttir (2014-10-04 19:00:11)

+2

7

занята

http://askarsgard.com/wp-content/uploads/2013/12/zzgif2.gif
Brit Marling

Тебя зовут Элисабет [Elísabet] и тебе 32 года. Мы с тобой женаты почти десять лет и у нас была дочь, милая светловолосая Ингрид, но она умерла около года назад от рака. Мы живем в Рейкьявике. Раньше ты работала фотографом, но сейчас всё чаще остаешься одна дома. У нас с тобой сложный период, но я надеюсь, что всё наладится.

"Ту самую" он встретил совершенно неожиданно для себя, когда несколько месяцев работал совместителем в одной большой компании. Во второй же рабочий день он очень абсурдно знакомится с девушкой-практиканткой, которая принимает его за своего начальника. Веселая и глупая встреча в прочем не была последней, и через некоторое время, когда Элиса закончила практику, они начали встречаться. Встречались они года два и к тому времени уже тридцатилетний Хьялмар и двадцати четырех летняя Элиса поженились. А ещё через год у них родилась дочь - милая голубоглазая Ингрид. Совместная жизнь была невероятно счастливой и до банальности обычной - работа, семья, любимые дочь и жена, выходные и вновь работа. Хьялмару нравилась его новая семейная жизнь, ему нравилось приходить в дом, где его ждут и любят, где маленькие ручки берут его широкую ладонь и его дочь смеется, а жена улыбаясь смотрит на них. Пять лет самого настоящего счастья, пять самых лучших лет в его жизни.
Но всё меняется, его дочери ставят ужасный и не обнадёживающий диагноз - рак мозга. Жизнь Хьялмара рушится, он не мог простить Элисе, что та так поздно заметила проблему в дочери, но он никогда не говорил ей об этом. Чем сильнее болела Ингрид, чем дольше длились её мучения, тем больше образовывалась пропасть между супругами. В день, когда умерла маленькая голубоглазая девочка, Хьялмар молчал и не мог проронить ни единой слезы. Он всё так же в душе обвинял во всём супругу, он не говорил ни с Элисой, ни с кем-либо другим. Мужчина очень тяжело перенес смерть своего единственного ребенка и полностью закрылся от всего мира, перестал работать взяв затяжной неоплачиваемый отпуск, предпочитал проводить своё время в одиночестве. Ему сложно далась смерть дочери и даже спустя год он всё никак не может придти в себя, предпочитая общество жены - долгим прогулкам в одиночестве в компании лишь музыки, аккомпанементом к его горю стал грандиозный Вагнер и трагический Моцарт. Хьялмар очень сильно изменился и был лишь тенью того мужчины, каким был ещё пару лет назад.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пару строк от создателя.
Я придирчив и привередлив, однако очень надеюсь, что всё таки найду свою дражайшую супругу. Во первых хочется видеть грамотного и взрослого игрока, инициативного к развитию персонажа и не задерживающего по долгу постов. Во вторых хочется видеть друга и товарища вне игровой деятельности - не буду заставлять сидеть Вас во флуде до посинения, но было бы приятно пересечься и поболтать на отвлеченные темы. А так всё просто - возраст 17+, посты от 3 тыщ знаков, умение развивать отыгрыши, а не ждать когда это сделаю я, простейшая грамотность и юмор. Внешность принципиально эта, в прочем можете предложить блондинистую альтернативу. Ну и собственно всё, и я правда не кусаюсь с:

Отредактировано Hjálmar Mörðursson (2014-10-02 13:57:02)

0


Вы здесь » ísland » ii. kunningi » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно